Los 1837a
Feine 'shakudo'-Vase mit Blütendekor
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
Japan, Hattori-Marke am BodenH. 11,5 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung
Minim. Altersspuren, etwas berieben